Кабульский экспресс - трейлер и описание.

Кабульский экспресс

Kabul Express

2006

«Two Indians, an American, one Afghan and a Pakistani on a journey together»

6.9
716

Режиссёр Кабир Кхан

Индия / 15 сентября 2006 / 105 мин. / 01:45

боевик драма комедия триллер

Даже если премьера Кабульский экспресс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кабульский экспресс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кабульский экспресс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джай и Сухел — ТВ журналисты из Индии в поисках сенсации для новостной статьи 9/11 послевоенный Афганистан: лицом к лицу с талибаном. Имран Хан Африди — солдат ненавистного талибана, который пытается избежать ярости афганцев и сбежать в свою страну, Пакистан. Хубер — гордый афганец, видящий разрушения своей страны за десятилетия. Джессика Бекхэм — американский фотожурналист готовый рисковать жизнью, чтобы сфотографировать талиба. Пять человек из разных миров, их пути пересекаются в жестокой стране, опустошенной войной…
http://filmy.kinokach.com/video/69695-kabulskiy-ekspress/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кабульский экспресс:

Кабульский экспресс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кабульский экспресс.
  • Кабульский экспресс
  • Кабульский экспресс
  • Кабульский экспресс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кабульский экспресс.

Кабир Кхан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, комедия? В этом случае от фильма Kabul Express 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх