Кожа Саламандры - трейлер и описание.

Кожа Саламандры

Koja Salamandryi

2004

-

5.7
577

Режиссёр Алексей Рудаков

Россия / 100 мин. / 01:40

детектив триллер

Даже если премьера Кожа Саламандры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кожа Саламандры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кожа Саламандры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вадим Ершов потерял все, что имел в жизни: семью, любимую работу, дом. Дочь после аварии прикована к инвалидной коляске. От всего случившегося в Вадиме накапливается столько негативной энергии, что он обретает мистическую способность убивать словом и взглядом. Крупный аферист Авенир решает воспользоваться злым даром Ершова, обещая помощь в лечении его дочери Ирины. У Авенира Вадим знакомится с необыкновенной женщиной Еленой. Любовь к ней помогает ему вылечить дочь и исцелить собственную душу…
http://filmy.kinokach.com/video/69731-koja-salamandryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кожа Саламандры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кожа Саламандры.

Алексей Рудаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Koja Salamandryi 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх