Слишком поздно для слез - трейлер и описание.

Слишком поздно для слез

Too Late for Tears

1949

«That's just to remind you... you're in a tough racket now!»

7.3
812

Режиссёр Байрон Хэскин

США / 13 августа 1949 / 99 мин. / 01:39

детектив драма фильм-нуар

Даже если премьера Слишком поздно для слез еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слишком поздно для слез. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слишком поздно для слез - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды ночью на пустынном шоссе кто-то бросает сумку с деньгами на заднее сиденье автомобиля Джейн и Алана Пармер. Алан хочет отдать деньги полиции, но Джейн уговаривает его оставить деньги на некоторое время, ведь едва получив это богатство, она уже почувствовала вкус роскоши. Вскоре на Палмеров выходит некий Дэнни Фуллур, неряшливый тип, который утверждает, что это его деньги. Чтобы сохранить подарок судьбы, Джейн нужно проявить все качества настоящей роковой женщины, и она на это способна.
http://filmy.kinokach.com/video/69734-slishkom-pozdno-dlya-slez/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слишком поздно для слез:

Слишком поздно для слез - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Слишком поздно для слез.
  • Слишком поздно для слез

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слишком поздно для слез.

Байрон Хэскин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, драма, детектив? В этом случае от фильма Too Late for Tears 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх