Брошенный - трейлер и описание.

Брошенный

Dumped

2000

-

4
411

Режиссёр Оливер Робинс

США / 26 декабря 2000 / -

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Брошенный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Брошенный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Брошенный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лора и Уилл вместе уже четыре года, но для счастья девушке не хватает обручального кольца на пальце… А Уилл, хоть и любит Лору, но боится связывать себя супружеской клятвой. Устав ждать, Лора переходит к решительным действиям, руководствуясь советами из популярной книги под названием «Закон». Автор бестселлера гарантирует, что в случае правильного выполнения всех рекомендаций, любая девушка вскоре получит предложение руки и сердца от своего парня, даже если до этого он впадал в дикую панику при слове «свадьба». Один из первых советов гласит: «Если хочешь заставить его жениться, сначала брось его». И Лора бросает Уилла безо всякого объяснения причины и приступает к выполнению следующих пунктов… Но любовь — не шутка, и последствия такой необычной тактики могут быть самыми непредсказуемыми.
http://filmy.kinokach.com/video/69738-broshennyiy-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Брошенный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Брошенный.

Оливер Робинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Dumped 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх