Проклятие золотой шахты - трейлер и описание.

Проклятие золотой шахты

Curse of the Forty-Niner

2002

-

3.4
618

Режиссёр Джон Карл Бюхлер

США / 23 сентября 2003 / 86 мин. / 01:26

ужасы

Даже если премьера Проклятие золотой шахты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятие золотой шахты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятие золотой шахты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Легенда гласит, что Джеремайя Стоун был самым страшным злодеем, когда-либо жившим в этих краях. Но и сейчас, через 150 лет после смерти, его дух продолжает терроризировать жителей графства. Поэтому, когда шестеро молодых людей отправились в путешествие по горам Саттерсвилла, они явно напрашивались на приключения. И ведь нельзя сказать, что их не предупреждали. Разыскивая пропавшее золото в заброшенной шахте, друзья добились лишь одного: пробудили к жизни дух Джеремайи Стоуна. Легендарный призрак вновь стал кошмарной реальностью, неостановимой машиной для убийств, жаждущей человеческой крови…
http://filmy.kinokach.com/video/69786-proklyatie-zolotoy-shahtyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятие золотой шахты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятие золотой шахты.

Джон Карл Бюхлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Curse of the Forty-Niner 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх