Noriega: God's Favorite - трейлер и описание.

Noriega: God's Favorite

Noriega: God's Favorite

2000

-

6.2
697

Режиссёр Роджер Споттисвуд

США / 4 марта 2000 / 120 мин.

драма

Даже если премьера Noriega: God's Favorite еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Noriega: God's Favorite. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Noriega: God's Favorite - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Панама. Последние годы диктатуры генерала Норьега. Разительный контраст между уровнями жизни правящей элиты и простого народа достигает апофеоза. В стране зреют революционные мысли, но генерал, не обращая внимания на тревожную политическую ситуацию, продолжает заниматься своими повседневными делами по уходу за своим попугаям, любовницей и заботиться о собственном счете и здоровье в Швейцарии. В сюжете фильма тесно переплетаются судьбы двух людей: простого юноши из бедного квартала, рвущегося к обладанию реальной властью, и представителя правящей элиты государства, живущего сегодняшним днем, желающего получить от этой жизни все и сейчас. Коррупция, революция, военные действия американской армии, взлет и падение генерала Норьега создает непередаваемые ощущения крайнего напряжения при знакомстве с фильмом «Любимец Господа».
http://filmy.kinokach.com/video/69848-noriega-gods-favorite-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Noriega: God's Favorite:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Noriega: God's Favorite.

Роджер Споттисвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Noriega: God's Favorite 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх