Связь - трейлер и описание.

Связь

Svyaz

2006

-

5.6
601

Режиссёр Авдотья Смирнова

Россия / 80 мин. / 01:20

мелодрама

Даже если премьера Связь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Связь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Связь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самые обычные люди. Самая обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи — дочь лет двенадцати, у Нины — сын во втором классе. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья — владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша. Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала- он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман…
http://filmy.kinokach.com/video/69849-svyaz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Связь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Связь.

Авдотья Смирнова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Svyaz 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх