Счастье по рецепту - трейлер и описание.

Счастье по рецепту

Schaste po retseptu

2006

-

0
980

Режиссёр Дмитрий Брусникин

Россия / 180 мин. / 03:00

мелодрама

Даже если премьера Счастье по рецепту еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастье по рецепту. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастье по рецепту - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элла — прекрасный адвокат, востребованный на работе специалист — увы, не имеющий ни единой минуты на саму себя. На работе — бесконечные дела, дома — бестолковый приятель, норовящий спихнуть свои проблемы на хрупкие женские плечи, и только в прошлом — безоблачная жизнь в Одессе вместе с мамой и папой… Молодой женщине, словно белке в колесе, приходится делать несколько дел одновременно — а это сказывается на внешности и характере не лучшим образом. И вот наступает такой день, когда знакомые начинают намекать, что пора бы Элле всерьез заняться своим внешним видом. В этот же день в настоящее вторгается вестник из прошлого, и молодая женщина встречается лицом к лицу со старыми проблемами…
http://filmy.kinokach.com/video/69860-schaste-po-retseptu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастье по рецепту:

Счастье по рецепту - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Счастье по рецепту.
  • Счастье по рецепту

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастье по рецепту.

Дмитрий Брусникин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Schaste po retseptu 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх