Предвидение убийства - трейлер и описание.

Предвидение убийства

A Vision of Murder: The Story of Donielle

2000

-

4.9
781

Режиссёр Дональд Рай

США / 9 февраля 2000 / 100 мин.

детектив драма триллер

Даже если премьера Предвидение убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Предвидение убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Предвидение убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Даниэлле было всего 8 лет, она потеряла своего лучшего друга и на его похоронах у нее впервые проявился дар предвидения- она почувствовала,, что ее друг не просто выпал из окна, ему в этом «помог» его собственный отец.. Никто не поверил ей, а мать отреклась от ней. Прошли годы, Даниэлла сама стала матерью, она путешествует из города в город, наконец оседает в маленьком тихом городке. В скором времени в городе начинает орудовать серийный убийца, и только Даниэлла «видит» его и знает кто он. После того как маньяк начинает преследовать ее дочь, Даниэлла понимает, что должна встретиться с опасностью лицом к лицу и навсегда покончить с этим.
http://filmy.kinokach.com/video/69884-predvidenie-ubiystva-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Предвидение убийства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Предвидение убийства.

Дональд Рай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма A Vision of Murder: The Story of Donielle 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх