Мешки для трупов - трейлер и описание.

Мешки для трупов

Body Bags

1993

«Zip yourself in tight!»

5.8
707

Режиссёр Джон Карпентер

США / 8 августа 1993 / 91 мин.

ужасы

Даже если премьера Мешки для трупов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мешки для трупов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мешки для трупов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В первой новелле, «Бензоколонка», материализуются ужасы симпатичной афроамериканки, настоящей королевы автозаправки, заступившей на дежурство в ночную смену. Во второй новелле, «Волосы», стареющий жуир, озабоченный появлением лысины, получает столь радикальное средство для роста волос, что от ужаса волосы дыбом встают! В третьей новелле, с названием «Глаз» — попавшему в аварию бейсболисту вживляют глаз мертвеца, и он начинает видеть такое, что его настоящий глаз вовек не видывал…
http://filmy.kinokach.com/video/69980-meshki-dlya-trupov-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мешки для трупов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мешки для трупов.

Джон Карпентер, Тоуб Хупер, Ларри Салкис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Body Bags 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх