Жил-был песик - трейлер и описание.

Жил-был песик

Chestnut: Hero of Central Park

2004

-

5.5
972

Режиссёр Роберт Винс

США, Германия / 21 октября 2004 / 83 мин. / 01:23

семейный

Даже если премьера Жил-был песик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жил-был песик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жил-был песик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Десятилетняя Сэл и ее младшая сестра Рэй живут в сиротском приюте. Сэл очень любит собак и мечтает завести собственного щенка, а ее младшая сестра мечтает о настоящей семье. В тот самый день, когда девочки узнают, что их удочерили, Сэл находит брошенного щенка. Кажется, что все мечты сестер сбылись. Но все далеко не так просто. В квартире приемных родителей в центре Нью-Йорка девочек ждет неприятный сюрприз: табличка у входа в подъезд «Собакам вход воспрещен». Скрывать растущего не по дням, а по часам датского дога в квартире — задача трудная, но выполнимая…
http://filmy.kinokach.com/video/70109-jil-byil-pesik/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Жил-был песик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жил-был песик.

Роберт Винс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Chestnut: Hero of Central Park 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх