Великолепный - трейлер и описание.

Великолепный

Le magnifique

1973

-

7.4
800

Режиссёр Филипп де Брока

Франция, Италия / 23 ноября 1973 / 95 мин. / 01:35

фэнтези

Даже если премьера Великолепный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великолепный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великолепный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франсуа Мерлен — писатель криминальных рассказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шаррона. Каждая история рассказывает об одном и том же герое — Бобе Сен-Клере, влиятельном и лихом секретном агенте. Боб находит выход из любой ситуации. Время от времени ему удается выбраться из самой сложной ловушки. Это супермен, который может очаровать любую женщину. А единственное удовольствие в жизни Франсуа — это его соседка Кристин, которую он иногда случайно видит из окна. С невероятной фантазией он решает отразить свою собственную жизнь в новой работе. Шаррон, его редактор, становится подлым Карлофом, главой секретной службы Албании, Кристин превращается в Татьяну, соблазнительную обольстительницу, которая помогает Бобу Сен-Клеру в его рискованных заданиях.
http://filmy.kinokach.com/video/70193-velikolepnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великолепный:

Великолепный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Великолепный.
  • Великолепный
  • Великолепный
  • Великолепный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великолепный.

Филипп де Брока ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Le magnifique 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх