Все ради Пита - трейлер и описание.

Все ради Пита

For Pete's Sake

1974

«Zany Barbra!»

6.7
634

Режиссёр Питер Йетс

США / 26 июня 1974 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Все ради Пита еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все ради Пита. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все ради Пита - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нельзя сказать, что Генриетта Роббинс — кладезь добродетели, но если бы за преданность мужьям отливали памятники у героини во дворе стоял бы монумент размером со Статую свободы. Ради своего дражайшего Пита водителя такси по профессии она готова на все. И когда амбициозный супруг посвящает ее в свои планы заработать горы денег, играя на фондовом рынке Генриетта немедленно занимает ему начальный капитал. Увы, биржевые таланты Пита не идут ни в какое сравнение с его умением крутить баранку, и герой быстро ставит себя на грань финансовой катастрофы Спасти бедняг может только какое-нибудь чудо К счастью на одном он как раз женат!
http://filmy.kinokach.com/video/70240-vse-radi-pita/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все ради Пита:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все ради Пита.

Питер Йетс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма For Pete's Sake 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх