Состав - трейлер и описание.

Состав

Wholetrain

2006

-

7.1
832

Режиссёр Флориан Гааг

Германия, Польша / 11 февраля 2006 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Состав еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Состав. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Состав - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Захватывающая, эмоционально напряженная драма. История команды четырех «писателей» — Дэвида, Тино, Элиас и Ахим, которые изучают правила и коды культуры граффити. Каждую ночь они убегают на станцию метро, стремясь оставить обыденную жизнь позади. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда. Знакомство с жизнью сводится к ограничениям. Существование на грани закона и избегания его. Городское пространство должно быть обновлено. Неудержимая креативность и создание их лишь ради любви к ним также требует паролей. Герои не успевают перевести дух, как остаются подвешены между двумя мирами: повседневной жизнью и жизнью в команде…
http://filmy.kinokach.com/video/70276-sostav/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Состав:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Состав.

Флориан Гааг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wholetrain 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх