Раджа жених - трейлер и описание.

Раджа жених

Dulhe Raja

1998

-

6.4
586

Режиссёр Хармеш Малхотра

Индия / 10 июля 1998 / 140 мин. / 02:20

комедия

Даже если премьера Раджа жених еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раджа жених. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раджа жених - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У преуспевающего владельца пятизвездочного отеля Сингхания появился опасный конкурент по гостиничному бизнесу в лице владельца маленькой закусочной молодого парня Раджи. Их натянутые отношения могут перейти в открытую вражду. Да и дочка Сингхании Киран подливает масла в огонь. Она влюблена в Рахула, но отец запрещает ей встречаться с ним и тогда она назло отцу начинает флиртовать с Раджой. В добавок ко всему Киран похищает ее возлюбленный Рахул и требует выкуп. Ведь на самом деле он обычный ловелас, который охотится за богатыми девушками и их приданным. Как же Раджа выйдет из этой ситуации? С юмором и шутками, присущими простому торговцу…
http://filmy.kinokach.com/video/70282-radja-jenih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Раджа жених:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раджа жених.

Хармеш Малхотра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dulhe Raja 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх