Осада на Красной реке - трейлер и описание.

Осада на Красной реке

Siege at Red River

1954

«NO GREATER STORY HAS THE WEST TO TELL...NO FIERCER BATTLE HAS THE WEST TO RELIVE!»

5.7
593

Режиссёр Рудольф Мате

США / 2 апреля 1954 / 86 мин. / 01:26

боевик вестерн военный

Даже если премьера Осада на Красной реке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Осада на Красной реке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Осада на Красной реке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джим Фаррадей и его помощник Бенжи известны, как коммивояжеры, путешествующие по Западу и торгующие лекарственным препаратом, но на самом деле они шпионы Конфедерации и везут похищенное у армии Соединенных Штатов секретное оружие Гатлинга на территорию Конфедерации. Их путь лежит через индейские земли, где местные жители настроены враждебно к белому человеку. Шпионов южан преследует полицейский Фрэнк Келсо, раскрывший их истинное лицо, а наемный проводник Мэннинг, предает их, планируя продать оружие индейцам для нападения на форт Смит.
http://filmy.kinokach.com/video/70341-osada-na-krasnoy-reke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Осада на Красной реке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Осада на Красной реке.

Рудольф Мате ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, вестерн, военный? В этом случае от фильма Siege at Red River 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх