Стальные магнолии - трейлер и описание.

Стальные магнолии

Steel Magnolias

1989

«The funniest movie ever to make you cry.»

7.2
1026

Режиссёр Херберт Росс

США / 5 ноября 1989 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Стальные магнолии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стальные магнолии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стальные магнолии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами. Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
http://filmy.kinokach.com/video/70438-stalnyie-magnolii/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Стальные магнолии:

Стальные магнолии - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Стальные магнолии.
  • Стальные магнолии
  • Стальные магнолии

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стальные магнолии.

Херберт Росс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Steel Magnolias 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх