Крик об опасности - трейлер и описание.

Крик об опасности

Cry Danger

1951

«Powell's on the Prowl!»

7.3
581

Режиссёр Роберт Пэрриш

США / 21 февраля 1951 / 79 мин. / 01:19

драма криминал фильм-нуар

Даже если премьера Крик об опасности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крик об опасности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крик об опасности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рокки Малой вернулся в город после того, как отсидел пять лет от пожизненного заключения за вооруженное ограбление. Он надеется освободить своего друга Дэнни Моргана, который всё ещё сидит в тюрьме за то же преступление. Но это сделать непросто. Даже свидетель, показания которого доказали невиновность Рокки, считает Дэнни виновным. Гламурная жена Дэнни Нэнси, живущая в полуразвалившемся трейлере, равнодушно относится к возвращению мужа. Циничный полицейский Гас Кобб просто хочет найти пропавшие 100 000 долларов.
http://filmy.kinokach.com/video/70447-krik-ob-opasnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крик об опасности:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крик об опасности.

Роберт Пэрриш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, драма, криминал? В этом случае от фильма Cry Danger 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх