Мадам Сузацка - трейлер и описание.

Мадам Сузацка

Madame Sousatzka

1988

«I teach not only how to play, but how to live.»

6.6
648

Режиссёр Джон Шлезингер

Великобритания / 17 сентября 1988 / 122 мин. / 02:02

драма музыка

Даже если премьера Мадам Сузацка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мадам Сузацка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мадам Сузацка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эксцентричная мадам Сузацка, в прошлом блестящая пианитска, а теперь преподаватель музыки, соглашается взять нового ученика, подающего большие надежды пятнадцатилетнего индийца Манека Сена, живущего с матерью в Лондоне. Властная и переменчивая мадам Сузацка, став педагогом, превращается в деспота и требует полного и безоглядного подчинения со стороны учеников. Она считает, что может превратить его в гениального музыканта, начав с самых азов и вылепив из него то, что ей кажется необходимым. «Я учу не только тому, как играть на фортепьяно, но и тому, как жить», — утверждает мадам, но сможет ли она добиться этого от Манека?
http://filmy.kinokach.com/video/70511-madam-suzatska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мадам Сузацка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мадам Сузацка.

Джон Шлезингер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, музыка? В этом случае от фильма Madame Sousatzka 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх