Фанни - трейлер и описание.

Фанни

Fanny

1961

«The great stage play now on the screen!»

7.2
747

Режиссёр Джошуа Логан

США / 28 июня 1961 / 134 мин. / 02:14

драма мелодрама

Даже если премьера Фанни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фанни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фанни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марсель. Богатый лавочник Панисс заходит выпить стаканчик вина в кафе к своему старому приятелю Сезару. У Сезара есть сын, Марюс, на которого отец возлагает надежды что тот продолжит дело отца. Но все помыслы молодого человека далеко за порогом забегаловки — Марюс мечтает совершить кругосветное путешествие на зашедшем в порт паруснике «Сайгон». На маленьком рынке, прямо у реки, торгует рыбой Онорин, мать Фанни. В день своего рождения Фанни приходит навестить Марюса. Она бывает здесь часто, слишком часто, чтобы никто не знал, что она ужасно влюблена в него. Фанни откровенно говорит Марюсу и его отцу Сезару : «Мне сегодня 18 и мама жалеет, что я ещё не замужем». Сезар радостно подхватывает тему — Фанни его любимица, и он жаждет видеть её в качестве жены своего сына. Только Марюс глух и нем в таких беседах так как он мыслями давно уже в море. Когда в кафе появляется Панисс, он сразу начинает ухаживать за Фанни, которая включается в игру лишь бы посмотреть, какова будет реакция Марюса. Марюс в бешенстве. Его раздирает от ревности. Он готов задушить старика тут же. Всё предельно ясно: Марюс безумно влюблён в Фанни. Но жениться на Фанни значит похоронить мечту юности о кругосветке, о заморских странах. А девушке предстоит сделать выбор…
http://filmy.kinokach.com/video/70539-fanni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фанни:

Фанни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фанни.
  • Фанни
  • Фанни
  • Фанни
  • Фанни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фанни.

Джошуа Логан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Fanny 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх