Парижанка - трейлер и описание.

Парижанка

Une parisienne

1957

«Bardot at Her Biggest, Boldest, Best!»

6.3
1138

Режиссёр Мишель Буарон

Франция, Италия / 16 декабря 1957 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Парижанка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парижанка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парижанка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брижит, дочь председателя правительства Франции, влюблена в молодого человека по имени Мишель, шефа кабинета министров. Но ее возлюбленный время зря не теряет. Он так любвеобилен, что не в силах отказать женам чиновников, которые звонят ему и просят встречи. Брижит, влекомая любовным порывом, приходит в гостиничный номер к Мишелю с целью стать его любовницей, но тут неожиданно в комнату врывается её отец. Любовники вынуждены пожениться, чтобы успокоить свидетелей любовной встречи и замять скандал в правительственных кругах. Брижит несчастна, ведь она чувствует, что вышла за «Дон Жуана». Желая успокоить свое самолюбие и отомстить Мишелю, она заводит «роман» с первым встречным, не догадываясь, что им оказался английский принц Чарльз…
http://filmy.kinokach.com/video/70541-parijanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парижанка:

Парижанка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парижанка.
  • Парижанка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парижанка.

Мишель Буарон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Une parisienne 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх