H2O - трейлер и описание.

H2O

H2O

2004

«A dead Prime Minister. A country in turmoil. A battle for Canada's most precious resource...»

5.7
599

Режиссёр Шарль Бинаме

Канада / 31 октября 2004 / 177 мин.

драма триллер

Даже если премьера H2O еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть H2O. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

H2O - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трагической гибели премьер-министра Канады страна погружается в кризис. Сын погибшего, подающий надежды политик Том МакЛафлин в считанные дни возносится в высшие эшелоны власти и занимает пост отца. Том заменяет ключевых советников и выдвигает амбициозную программу действий. Но детектив Марта Генри, ведущая расследование смерти МакЛафлина-старшего, считает, что это дело — ключ к зловещим тайнам «канадского двора». В ходе расследования раскрывается придуманная Томом хитроумная схема по продаже в задыхающуюся от засухи Америку самого ценного канадского природного ресурса — воды. И масштабы заговора могут угрожать существованию Канады как независимого государства…
http://filmy.kinokach.com/video/70656-h2o-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом H2O:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино H2O.

Чарльз Бинами ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма H2O 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх