Роковая страсть - трейлер и описание.

Роковая страсть

Flirting with Danger

2006

-

5
633

Режиссёр Ричард Рой

Канада / 13 февраля 2006 / 120 мин.

детектив драма триллер

Даже если премьера Роковая страсть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роковая страсть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роковая страсть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рейф подозревает, что смерть его лучшего друга Томми от сердечного приступа была не случайной. Разбирая его бумаги, Рейф нашел письма от женщины, про которую он никогда не упоминал. С помощью школьной подруги Глории, ставшей офицером полиции, Рейф пытается разгадать тайну гибели Томми. Подозрения Рейфа усиливаются после еще двух смертей от сердечного приступа молодых и здоровых мужчин — доктора и профессионального теннисиста. Все трое получали письма одинакового содержания, и, значит, встречались с одной и той же женщиной. На похоронах доктора Рейф знакомится с очаровательной Лорой. Между ними завязывается страстная любовь, и Рейф не подозревает, насколько он близок к шокирующей разгадке…
http://filmy.kinokach.com/video/70677-rokovaya-strast-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роковая страсть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роковая страсть.

Ричард Рой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Flirting with Danger 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх