В плену времени - трейлер и описание.

В плену времени

V plenu vremeni

2006

-

0
707

Режиссёр Вячеслав Афонин

Россия / 80 мин. / 01:20

приключения фантастика

Даже если премьера В плену времени еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В плену времени. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В плену времени - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Страшно маленькой девочке оказаться одной в незнакомом месте. Еще страшнее — потеряться во времени, как это случилось со школьницей Алиной Ереминой. Она не удержалась — нажала кнопку одного загадочного изобретения — и… Ей пришлось лицом к лицу столкнуться со свирепыми бандитами Дикого Запада, вступить в борьбу с коварными пиратами южных морей, спасаться от огромного плотоядного паука и едва не стать добычей древних пещерных людей. Но все можно преодолеть, когда рядом верные друзья! И когда у тебя благородная цель — найти пропавшего брата.
http://filmy.kinokach.com/video/70698-v-plenu-vremeni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В плену времени:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В плену времени.

Вячеслав Афонин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, приключения? В этом случае от фильма V plenu vremeni 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх