Тропа войны - трейлер и описание.

Тропа войны

The Trail to Hope Rose

2004

-

5.8
511

Режиссёр Дэвид С. Касс ст.

США / 3 июля 2004 / 89 мин. / 01:29

вестерн

Даже если премьера Тропа войны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тропа войны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тропа войны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отсидев семь лет за вооруженное ограбление, Кинан Дирфилд решил начать новую жизнь и зарабатывать честным трудом. Но в пыльном городке, где ему предстоит жить, есть только одна работа — на шахте. Ее хозяин Сэмюэл Дриггер и его правая рука Джералд Ратледж буквально выколачивают состояние из спин шахтеров, а непокорных просто убивают. В этом приграничном городке не только трудная жизнь, в нем трудно остаться в живых. Но Кинану есть за что бороться. Это Кристин, фактическая наложница Ратледжа. Она нашла в Кинане участливого и любящего друга. Но их будущее оказывается под угрозой. Жаждущий мести Ратледж желает во что бы то ни стало вернуть Кристин — живой или мертвой…
http://filmy.kinokach.com/video/70704-tropa-voynyi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тропа войны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тропа войны.

Дэвид С. Касс ст. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Trail to Hope Rose 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх