Жертва любви - трейлер и описание.

Жертва любви

Victim of Love

1991

«When you meet the man of your dreams, do you live happily ever after? or become another...»

5.3
763

Режиссёр Джерри Лондон

США / 5 мая 1991 / 99 мин.

драма триллер

Даже если премьера Жертва любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жертва любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жертва любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Женщина-психоаналитик Тесс Палмер с несвойственной ей неосторожностью заводит бурный и страстный роман с таинственным, загадочным, непостижимым красавцем-интеллектуалом Полом Томлинсоном. Тесс Палмер пытается разузнать побольше о своём избраннике, живущем в шикарном бунгало на берегу- параллельно с этим Тесс нужно решить проблему с лечением очень трудной пациентки, красивой девушки по имени Карла. Карла пала жертвой любви. Её любимый бросил её, это стало такой трагедией для бедняжки, что она перестала видеть смысл в своём существовании и решила свести счеты с жизнью. Сопоставляя рассказ Карлы о её возлюбленном со своими впечатлениями о Поле Томлинсона, Тесс делает шокирующее открытие: она и её пациентка влюблены в одного и того же мужчину! После трагической смерти Карлы Тесс встанет перед выбором — сохранить свои отношения с роковым Полом, при этом рискуя стать очередно й отчаявшейся жертвой любви, или вырвать эту страсть из сердца навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/70706-jertva-lyubvi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жертва любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жертва любви.

Джерри Лондон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Victim of Love 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх