Лилиоме - трейлер и описание.

Лилиоме

Liliom

1934

-

7.1
442

Режиссёр Фриц Ланг

Франция / 27 апреля 1934 / 85 мин. / 01:25

драма фэнтези

Даже если премьера Лилиоме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лилиоме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лилиоме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карусельный зазывала и весельчак Лилиоме, влюбляется в безработную девушку Жули, однажды прокатившуюся на его карусели. Финалом их встречи становится скандал между героем и хозяйкой аттракциона, ревнивая блондинка увольняет Лилиоме. Безработные влюбленные, уставшие от унизительной поденной работы, начинают жить вместе, вскоре девушка узнает, что беременна. Лилиоме, пытается заработать деньги случайными заработками и игрой в карты. В итоге он с приятелем решает раздобыть денег, ограбив прохожего, но тот дает отпор, и вызывает полицию, во время погони Лилиоме кончает с собой. После «стандартных процедур» в небесной канцелярии, где к Лилиоме, как к самоубийце, отнеслись сурово, ему дают право попасть на один день на Землю, чтобы повидать своего рожденного ребенка и попытаться исправить свои ошибки. Если у него это не выйдет, он будет навеки проклят…
http://filmy.kinokach.com/video/70726-liliome/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лилиоме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лилиоме.

Фриц Ланг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма? В этом случае от фильма Liliom 1934 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх