Великолепная ложь - трейлер и описание.

Великолепная ложь

The Magnificent Lie

1931

-

7
389

Режиссёр Бертольд Виртел

США / 25 июля 1931 / 81 мин. / 01:21

драма

Даже если премьера Великолепная ложь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великолепная ложь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великолепная ложь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История начинается во времена Первой Мировой войны, когда госпиталь, где находился контуженный молодой американец Билл, посещает знаменитая французская театральная актриса Роза Дюшен. Проходит несколько лет и вновь судьба теперь уже предпринимателя Билла сталкивает с его увлечением — актрисой Дюшен, которая прибыла в их город на гастроли с театральной труппой. Но во время спектакля, видимо от сильного волнения, сказываются последствия контузии — Билл слепнет. До начала спектакля он хочет встретиться с актрисой, но его не пускают к ней и тогда он вручает принесенные цветы ее товарищам по цеху молодым балагурам и насмешникам артистам, которые в шутку посылают его цветы понравившейся им певичке из соседнего заведения — ночного клуба. Конечно, они совсем забыли о Билле и вовсю развлекаются после спектакля в ночном клубе, флиртуя с певицей Поллой, когда к ним подходит друг Билла и напоминает об их обещании устроить встречу с американским поклонником. Когда шутники узнали, что он внезапно ослеп, они решили сыграть с ним злую шутку и вместо настоящей актрисы подставить Полу, которая превосходно копировала Дюшен…
http://filmy.kinokach.com/video/70796-velikolepnaya-loj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великолепная ложь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великолепная ложь.

Бертольд Виртел ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Magnificent Lie 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх