Месть - трейлер и описание.

Месть

Phairii phinaat paa mawrana

2006

-

5.2
678

Режиссёр Preaw Sirisuwan

Таиланд / 9 марта 2006 / 110 мин. / 01:50

ужасы

Даже если премьера Месть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Месть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Месть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Убийство отца заставляет Вата возвратиться в свой родной город. Нейзор, опасный псих, убивший отца Вата, сбежал из тюрьмы. Теперь он строит планы, как покончить с самим Ватом. Преследуя Нейзора, Ват попадает в мистический лес, полный навязчивых страшных воспоминаний об ужасах, случившихся здесь много лет назад и связавших на века родителей Нейзора и Вата… Лес полон бесчисленных чудовищ, и вскоре Ват и его команда вынуждены сражаться за свои жизни. Преследование превращается в настоящую гонку со временем и безумным убийцей…
http://filmy.kinokach.com/video/70906-mest/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Месть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Месть.

Preaw Sirisuwan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Phairii phinaat paa mawrana 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх