Анна Кристи - трейлер и описание.

Анна Кристи

Anna Christie

1930

«Garbo talks!»

7
631

Режиссёр Кларенс Браун

США / 22 января 1930 / 89 мин. / 01:29

драма мелодрама

Даже если премьера Анна Кристи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анна Кристи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анна Кристи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна Кристи бросает опостылевшую семейную ферму, оставленную ей отцом, и уезжает в город, где волею судьбы становится проституткой. Проходит время. Героиня решает покончить с постыдным занятием и вернуться к отцу, живущему на разбитой барже. Однажды, во время шторма, они спасают тонущего ирландского матроса Мэтта Барка. Спасенный влюбляется в Анну и делает предложение, но она с болью рассказывает ему о своем прошлом. Мэтт, услышав рассказ, оставляет девушку. Анна разочарована его поступком, но любовь вновь примиряет их…
http://filmy.kinokach.com/video/70910-anna-kristi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анна Кристи:

Анна Кристи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Анна Кристи.
  • Анна Кристи
  • Анна Кристи
  • Анна Кристи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анна Кристи.

Кларенс Браун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Anna Christie 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх