Nuzhat al-Fuad - трейлер и описание.

Nuzhat al-Fuad

Nuzhat al-Fuad

2006

-

5.7
452

Режиссёр Йехуда Не’еман

Израиль / 11 октября 2006 / -

драма

Даже если премьера Nuzhat al-Fuad еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Nuzhat al-Fuad. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Nuzhat al-Fuad - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На первый взгляд, у героинь фильма Тамары и Оделии есть всё, что может пожелать молодая женщина: любящий партнер, успешная карьера и розовое будущее. Но однажды все меняется в их жизни. Оделия обнаруживает, что беременна, несмотря на то, что еще не оправилась от травмы, когда ее мать покончила с собой на глазах у дочки. Тамара заболевает лейкемией. Находясь в больнице, она с удивлением замечает, что искусство рассказывать истории помогает ей найти силы для борьбы с болезнью. Параллельно, в той же больнице, Оделия отказывается от возможности стать матерью. Это история двух сильных женщин, которые жили в придуманном мире, но однажды предстают лицом к лицу с реальной жизнью. У них нет никакой возможности убежать и стать кем-нибудь другим. Но именно в этот момент на помощь приходит мир фантазии, и альтернативная реальность помогает им понять себя и сделать выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/70916-nuzhat-al-fuad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Nuzhat al-Fuad:

Nuzhat al-Fuad - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Nuzhat al-Fuad.
  • Nuzhat al-Fuad
  • Nuzhat al-Fuad

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Nuzhat al-Fuad.

Йехуда Не’еман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Nuzhat al-Fuad 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх