Дикие собаки - трейлер и описание.

Дикие собаки

Rak Klavim Ratzim Hofshi

2007

-

6.1
1153

Режиссёр Арнон Задок

Израиль / 18 октября 2007 / -

драма

Даже если премьера Дикие собаки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикие собаки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикие собаки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Успешный адвокат Ури находится под непрекращающимся давлением. От него требуют дать показания в суде против друга детства, который обвиняется в убийстве палестинского ребенка во время службы в Цахале. Тельма, жена Ури, работает социальным работником и пытается помочь неблагополучной семье Ситонов. Эли Ситон зарабатывает деньги заказными поджогами и мечтает жить в Гамбурге, где все люди воспитаны, спокойны и уважают друг друга. Брат и отец Эли живут на дереве и не имеют ничего общего с повседневной жизнью семьи. Младшая сестра Амалия Ситон, пытается выбраться из круговорота наркотиков, но влюбляется в опасного преступника Хаима. Она знает, что ничем хорошим это не кончится, но сердцу не прикажешь и Амалия становится катализатором катастрофы, которая не минует никого из героев фильма…
http://filmy.kinokach.com/video/70923-dikie-sobaki/
Ваша оценка:
2
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Дикие собаки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикие собаки.

Арнон Задок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rak Klavim Ratzim Hofshi 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх