Конвой PQ-17 - трейлер и описание.

Конвой PQ-17

Konvoy PQ-17

2004

-

0
727

Режиссёр Александр Котт

Россия / 52 мин. (413 мин

боевик

Даже если премьера Конвой PQ-17 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конвой PQ-17. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конвой PQ-17 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

27 июня 1942 года из Рейкьявика в Архангельск вышел караван судов, получивший кодовое название: PQ-17. Путь кораблей с грузами для России лежал через северную Атлантику, где их ждали леденящий ветер, штормящее море и смертельные атаки немецких субмарин и бомбардировщиков. Но главную угрозу представлял немецкий линкор Тирпитц, одно сообщение о появлении которого заставило английское Адмиралтейство отдать приказ об отводе кораблей прикрытия, а транспортным судам — рассредоточиться и прорываться поодиночке, рассчитывая только на свою удачу, отвагу и мужество моряков.
http://filmy.kinokach.com/video/70938-konvoy-pq-17-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конвой PQ-17:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конвой PQ-17.

Александр Котт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Konvoy PQ-17 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх