Русалочка - трейлер и описание.

Русалочка

Mermaid

2000

«A Place Where Dreams Happen»

6.3
516

Режиссёр Питер Мастерсон

США / 21 мая 2000 / 94 мин.

драма семейный

Даже если премьера Русалочка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русалочка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русалочка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленькая Дези живет в Калифорнии. Она очень тяжело переживает смерть отца и все время пишет ему письма «на небеса». Однажды на ярмарке Дези увидела воздушный шарик, на котором была нарисована Русалочка. Дези привязала к шарику свое письмо и выпустила его в воздух. Пролетев через весь континент, воздушный шарик с привязанным к нему письмом оказался на далеком канадском острове Принца Эдуарда. Его нашел во время охоты Уэйд МакКиннон и принес домой. Все члены семьи МакКиннон, прочитав трогательное послание Дези, прониклись сочувствием к маленькой девочке. Они написали ей ответное письмо, полное сердечности и теплоты. И теперь у Дези появилась мечта — увидеть своих новых далеких друзей…
http://filmy.kinokach.com/video/70947-rusalochka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Русалочка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русалочка.

Питер Мастерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Mermaid 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх