Доброе сердце - трейлер и описание.

Доброе сердце

The Good Heart

2009

«Everyone needs a refuge from the world.»

6.9
562

Режиссёр Дагур Кари

США, Германия, Дания, Франция, Исландия / 11 сентября 2009 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Доброе сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доброе сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доброе сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жак — скупой, нелюдимый владелец бара, который служит домом для пестрой компании пьяниц со стажем. Уже едва живой от беспробудного пьянства, Жак встречает Лукаса, бездомного юношу, махнувшего на жизнь рукой. Надеясь сохранить свое наследие и считая Лукаса достойным наследником, он берет его под свое крылышко и воспитывает по законам «клуба алкоголиков»: никаких новых клиентов, никаких отношений с клиентами, и, наконец, никаких женщин! Лукас быстро учится, но их дружба подвергается серьезному испытанию, когда на пороге бара появляется красавица Эйприл. Девушка просит убежища, и молодой человек настаивает на том, чтобы помочь ей.
http://filmy.kinokach.com/video/70974-dobroe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Доброе сердце:

Доброе сердце - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Доброе сердце.
  • Доброе сердце
  • Доброе сердце

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доброе сердце.

Дагур Кари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Good Heart 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх