Смерть на похоронах - трейлер и описание.

Смерть на похоронах

Death at a Funeral

2007

«82% процента зрителей смеялись до слёз» режиссер Фрэнк Оз

7.4
1319

Режиссёр Фрэнк Оз

США, Германия, Великобритания, Нидерланды / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Смерть на похоронах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть на похоронах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть на похоронах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.
http://filmy.kinokach.com/video/70978-smert-na-pohoronah/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Смерть на похоронах:

Смерть на похоронах - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть на похоронах.
  • Смерть на похоронах
  • Смерть на похоронах

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть на похоронах.

Фрэнк Оз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Death at a Funeral 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх