Одержимость Джоэла Делейни - трейлер и описание.

Одержимость Джоэла Делейни

The Possession of Joel Delaney

1972

«If you believe, no explanation is necessary. If you don't believe, no explanation is possible.»

5.9
803

Режиссёр Уорис Хуссейн

США / 24 мая 1972 / 105 мин. / 01:45

драма триллер ужасы

Даже если премьера Одержимость Джоэла Делейни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одержимость Джоэла Делейни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одержимость Джоэла Делейни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатая разведенная женщина Нора Бенсон освобождает из психиатрической лечебницы своего брата Джоэла, который был помещен туда за нападение на хозяина дома. Она селит его в своей квартире, где живет вместе с двумя детьми. Но через некоторое время Нора замечает, что поведение брата далеко от нормального. Джоэл неожиданно начинает разговаривать по-испански, а вскоре женщина находит в холодильнике отрезанную голову его подруги. Все это воскрешает в памяти Норы серию убийств, совершенных пуэрториканским маньяком Тонио Пересом. Нора шокирована, узнав, что Тонио был лучшим другом Джоэла, когда тот жил в гетто…
http://filmy.kinokach.com/video/70980-oderjimost-djoela-deleyni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одержимость Джоэла Делейни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одержимость Джоэла Делейни.

Уорис Хуссейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма The Possession of Joel Delaney 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх