Что за путь! - трейлер и описание.

Что за путь!

What a Way to Go!

1964

«What A Cast!... What A Past!... What A Show!...»

7
674

Режиссёр Дж. Ли Томпсон

США / 12 мая 1964 / 111 мин. / 01:51

комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Что за путь! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что за путь!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что за путь! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Луиза Мей Фостер романтичная молодая женщина, которая мечтает выйти замуж по любви, а не за деньги. Однако на ней словно лежит проклятье, потому что все ее мужья — так или иначе — не могут устоять перед соблазном богатства, известности или власти, тратят все свои силы на это и в результате умирают, оставляя Луизу богатой и несчатной вдовой. Луиза выходит замуж четыре раза, и каждый очередной муж оставляет ее всё более богатой. Луизе же эти деньги совсем не нужны, ей хочется простого женского семейного счастья…
http://filmy.kinokach.com/video/71644-chto-za-put/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что за путь!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что за путь!.

Дж. Ли Томпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма What a Way to Go! 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх