Остров - трейлер и описание.

Остров

Ostrov

2006

«Здесь происходит необъяснимое»

7.7
825

Режиссёр Павел Лунгин

Россия / 9 сентября 2006 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Остров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить. Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…
http://filmy.kinokach.com/video/71668-ostrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров.

Павел Лунгин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ostrov 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх