Розы для богатых - трейлер и описание.

Розы для богатых

Roses Are for the Rich

1987

-

6.6
958

Режиссёр Майкл Миллер

США / 17 мая 1987 / 180 мин.

драма

Даже если премьера Розы для богатых еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Розы для богатых. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Розы для богатых - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Убит угольный магнат Дуглас Осборн. В его смерти обвиняется вдова Отэм Осборн. Девочкой Отэм жила в нищете с тетей Молли и воровала розы из сада богача Осборна. После смерти тетки Отэм переезжает жить к ее подруге Элле в публичный дом. После школы Отэм выходит замуж за Лонни Нортона, но он погибает, работая в шахте Осборнов. Из-за трагедии Отэм теряет ребенка и обвиняет во всем Дугласа Осборна. Целью ее жизни стала месть. Она уезжает в Сан-Франциско, заканчивает бизнес школу и добивается успехов в бизнесе. Все это время она скупает акции компании Осборна. Отэм влюбляется в бизнесмена Мерфи, деньги которого принадлежат его жене. Мерфи уходит от жены, они с Отэм открывают производство кукол. Но вскоре расстаются.
http://filmy.kinokach.com/video/71675-rozyi-dlya-bogatyih-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Розы для богатых:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Розы для богатых.

Майкл Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Roses Are for the Rich 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх