2019: После падения Нью-Йорка - трейлер и описание.

2019: После падения Нью-Йорка

2019 - Dopo la caduta di New York

1983

«In The Year 2019, The Future Depends on One Man.»

5.7
491

Режиссёр Серджо Мартино

Франция, Италия / 21 октября 1983 / 96 мин. / 01:36

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера 2019: После падения Нью-Йорка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 2019: После падения Нью-Йорка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

2019: После падения Нью-Йорка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Идет двадцатый год после ядерной войны, развязанной могущественным афро-евро-азиатским союзом против США. Из-за радиоактивного заражения все женщины Земли потеряли репродуктивную функцию, а часть населения превратилась в мутантов. Войска союза, объявившего себя победителем, проводят регулярные рейды для забора генетического материала, а остатки штатовского командования, мечтают о реванше и знают о существовании единственной женщины, способной к оплодотворению. В Нью-Йорк, на ее поиски, отправляют самого крутого гладиатора современности, Парсифаля, с двумя помощниками. Их миссия — найти женщину, и вернуться с ней на базу, чтобы на космолете улететь на Альфа-Центавру для продолжения рода человеческого, но является ли данное задание выполнимым?…
http://filmy.kinokach.com/video/71690-2019-posle-padeniya-nyu-yorka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 2019: После падения Нью-Йорка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 2019: После падения Нью-Йорка.

Серджо Мартино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма 2019 - Dopo la caduta di New York 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх