Вне закона - трейлер и описание.

Вне закона

Outlaw

2007

«There will be no excuses. The guilty will be punished. No one is above OUTLAW»

5.8
785

Режиссёр Ник Лав

Великобритания / 9 марта 2007 / 101 мин. / 01:41

боевик

Даже если премьера Вне закона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вне закона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вне закона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На городских улицах хозяйничают банды «бритоголовых». В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии. Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей «уличных солдат». Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой…
http://filmy.kinokach.com/video/71758-vne-zakona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вне закона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вне закона.

Ник Лав ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Outlaw 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх