Черный гром - трейлер и описание.

Черный гром

Flight of Fury

2007

«A flight plan to freedom...»

3.4
805

Режиссёр Майкл Койш

США, Великобритания, Румыния / 20 февраля 2007 / 98 мин. / 01:38

боевик

Даже если премьера Черный гром еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный гром. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный гром - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полковник Джон Сандс — специальный агент, работающий в секретном подразделении американских Воздушных сил. Он решает покинуть свою должность, но сталкивается с отказом начальства, по причине того, что знает слишком много засекреченной информации. Сандс самовольно покидает территорию военной базы и пускается в бега. Его находят и предлагают сделку: если он вернет украденный сверхсекретный бомбардировщик Х-77 обратно в американское воздушное пространство, то получит желаемую отставку. У Сандса теперь есть 24 часа, чтобы выполнить опасное задание на севере Афганистана и вернуть самолет в срок, пока американское правительство не отдало приказ направить свои войска для полного уничтожения х-77, включая и самого Сандса.
http://filmy.kinokach.com/video/71760-chernyiy-grom-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черный гром:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный гром.

Майкл Койш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Flight of Fury 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх