Двое на качелях - трейлер и описание.

Двое на качелях

Two for the Seesaw

1962

«a square from Nebraska? an off-beatnik from Greenwich Village? It just didn'-t figure... that they would... that they could... that they did!»

6.8
810

Режиссёр Роберт Уайз

США / 21 ноября 1962 / 119 мин. / 01:59

драма мелодрама

Даже если премьера Двое на качелях еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое на качелях. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое на качелях - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джерри — адвокат из Небраски, приехавший по делам в Нью-Йорк и совершенно не похожий на среднего жителя Большого Яблока. Гиттель — типичная представительница нью-йоркской богемы, занимающаяся танцами. На одной из вечеринок Джерри встречает ее, узнаёт номер телефона и звонит Гиттель с предложением встретиться. В Небраске у Джерри осталась жена, с которой он ведет процесс развода, а у Гиттель нет денег и она больна какой-то желудочной болезнью. Эти столь разные люди остаются жить и решать свои проблемы вместе, но неизвестно, есть ли у их отношений будущее.
http://filmy.kinokach.com/video/71795-dvoe-na-kachelyah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двое на качелях:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое на качелях.

Роберт Уайз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Two for the Seesaw 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх