Ночное дитя - трейлер и описание.

Ночное дитя

Il medaglione insanguinato

1975

«When Satan Goes Wild -- watch out for the... NIGHT CHILD.»

6.1
453

Режиссёр Массимо Далламано

Великобритания, Италия / 22 апреля 1975 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Ночное дитя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночное дитя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночное дитя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девочка по имени Эмили мучается кошмарами прошлого, в которых её мать погибла ужасной смертью, сгорев и спрыгнув из окна замка. Но вот приходит пора вернуться в родные пенаты, где новые ощущения должны унять старую боль. Но с дарением малютке фамильного медальона, который та с удовольствием повесила на шею, у неё начались видения прошлого. В них девочка, как две капли воды похожая на Эмили, отчего-то осуждается добропорядочными средневековыми гражданами. Тем временем её папа завёл роман с женщиной…
http://filmy.kinokach.com/video/71796-nochnoe-ditya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночное дитя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночное дитя.

Массимо Далламано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Il medaglione insanguinato 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх