Возлюбленная Дьявола - трейлер и описание.

Возлюбленная Дьявола

L'amante del demonio

1972

«When Italian Horror Cinema Becomes Morbid!»

4.3
489

Режиссёр Паоло Ломбардо

Италия / 26 января 1972 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Возлюбленная Дьявола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возлюбленная Дьявола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возлюбленная Дьявола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три девушки ради интереса проникают в заброшенный замок. Там их встречает странный слуга, который с радостью показывает им замок, а в заключении предлагает ужин. На ночь глядя девушки начинают собираться домой, но погода портится, и им приходится заночевать в гостеприимном замке. Ночью одна из девушек решает прогуляться по замку и в одной комнате обнаруживает портрет женщины как две капли воды похожей на нее. Внезапно откуда — то снизу раздается громовой смех, и девушка падает без сознания…
http://filmy.kinokach.com/video/71862-vozlyublennaya-dyavola/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возлюбленная Дьявола:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возлюбленная Дьявола.

Паоло Ломбардо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма L'amante del demonio 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх