Нечистая совесть - трейлер и описание.

Нечистая совесть

Guilty Conscience

1985

«When passion, power and wealth threatens all...»

6.7
1428

Режиссёр Дэвид Грин

США / 104 мин.

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Нечистая совесть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нечистая совесть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нечистая совесть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Артур Джеймсон — известный адвокат и неверный муж. Его жене Луизе надоели постоянные любовные интрижки супруга, и она решает подать на развод, при этом грозится рассказать прокурору о грязных профессиональных делишках мужа. Артур решает убить жену, и эта маниакальная идея преследует его днем и ночью. Он разрабатывает различные планы убийства Луизы: смерть от естественных причин, отравление, несчастный случай, смерть от руки наемного убийцы. Но этим планам не суждено было сбыться…
http://filmy.kinokach.com/video/71977-nechistaya-sovest-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нечистая совесть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нечистая совесть.

Дэвид Грин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Guilty Conscience 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх