Мой маленький убийца - трейлер и описание.

Мой маленький убийца

My Little Assassin

1999

-

5
787

Режиссёр Джек Бендер

США / 11 октября 1999 / 92 мин.

драма

Даже если премьера Мой маленький убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой маленький убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой маленький убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1981 год — Марита Лоренц вселяется в гостиницу в Гаване, и вспоминает события 22-летней давности. Когда ей было 19, она приехала на Кубу из Нью-Йорка, и привлекла внимание Фиделя Кастро, молодого президента. Он приглашает её поработать своим секретарём, и стать частью новой Кубы. Она соглашается, но вскоре узнает, что у него уже есть секретарь- обязанности Мариты заключаются в чём-то ещё. Она уже ждёт ребёнка, и вскоре привлекает внимание ЦРУ и ФБР. Однажды она просыпается в американской больнице после грубо сделанного против её желания аборта, правительство давит на неё с целью сделать наёмным убийцей: целью является её бывший любовник с Кубы…
http://filmy.kinokach.com/video/71990-moy-malenkiy-ubiytsa-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Мой маленький убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой маленький убийца.

Джек Бендер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма My Little Assassin 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх