Черная дыра - трейлер и описание.

Черная дыра

The Black Hole

2006

«No force from this world can stop it!»

3.4
563

Режиссёр Тибор Такач

США / 10 июня 2006 / 90 мин. / 01:30

фантастика

Даже если премьера Черная дыра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная дыра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная дыра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неудачный эксперимент с ускорением частиц в одной из квантовых лабораторий в Сент-Луисе, штат Миссури, приводит к образованию Черной дыры на Земле и смерти ведущего ученого Уильяма Хаузера. Коллега и давняя любовь Эрика Брайса, Шеннон Мур обращается к физику за помощью. Брайс и Шеннон приступают к работе, пытаясь найти в записях Хаузера подсказку: как уничтожить Черную дыру. Но они еще не знают, что возникновение Черной дыры привело к созданию еще одного существа, которое вышло за пределы лаборатории и разгуливает по улицам Сент-Луиса, поглощая энергию из электрической сети.
http://filmy.kinokach.com/video/71991-chernaya-dyira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черная дыра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная дыра.

Тибор Такач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма The Black Hole 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх