Девушка №1 - трейлер и описание.

Девушка №1

The Number One Girl

2005

«In a duel to the death, the trophy is survival.»

2.8
845

Режиссёр Люк Кампё

США / 24 января 2006 / 84 мин. / 01:24

боевик драма триллер

Даже если премьера Девушка №1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка №1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка №1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джой Скалини — голливудская звезда боевиков, непобедимый чемпион мира боевых искусств. Давний друг и главарь лондонской мафии Драгос Молнэр предлагает ему быть судьей в шоу Моды и Красоты, владельцем которого является Мр. Саката. Джои увлекается самой красивой конкурсанткой по имени Татьяна, ему хорошо известно правило Драгоса номер один: никаких связей с его четырьмя девушками. Но Джой его нарушил (его «застукали» с Татьяной) и должен поплатиться. Ночной клуб превращается в ринг, начинается борьба на смерть в прямом эфире.
http://filmy.kinokach.com/video/72023-devushka-1-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девушка №1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка №1.

Люк Кампё ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма The Number One Girl 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх